В Кировском СДК, состоялась выставка декоративно – прикладного творчества «Рукам работа – сердцу радость!», приуроченная к празднованию Дня государственного флага Российской Федерации. На выставке представлены изделия ручной работы и вязанные варежки, шерстяные носочки, комнатные тапочки, а также текстильные и вязанные игрушки, салфетки, поделки из бумаги и бисера. Под патриотические песни встречали всех гостей. В рамках выставки прошли мастер – классы для жителей и гостей поселения по прикладному творчеству.

Также на выставке отведено отдельное место раздела «Символ гордости и доблести России». Всех желающих познакомили со статьями из периодических изданий об истории зарождения российской государственной символики, материалы о сложных исторических событиях, интересных фактах становления отечества, а также книги, посвященные истории возрождения и изменения российского флага. Готовый подарок в преддверии празднования Дня государственного флага приготовили люди преклонного возраста.

День Российского флага – праздник, который помогает объединить общество на вечных ценностях – патриотизме и государственности.

https://photos.app.goo.gl/s63dG6Scy1NbpXtM9

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому