В Черноморском районном Доме культуры состоялся театрализованный концерт «День Победы», посвященный 74 годовщине Великой победы.
Гости и жители Черноморского района смогли окунуться в то страшное время, пережить с героями все горести и радости прошедших лет. Увидеть, как все начиналось и ещё раз услышать заветные слова «Мы победили!» История рассказывала о самых разных жителях страны и об их страшных ситуаций. Как когда-то школьный выпускной вальс заглушился взрывами и залпами, как пришлось провожать на войну родного сына, терять близких друзей и товарищей. Но как силен был дух у народа. Песни Русские, родные разливались на привалах, письма от родных радовали сердце. И конечно же, вера в победу не оставляла наш народ.
В концертной программе принимали участие лучше коллективы района. Образцовая вокальная студия «Надежда», детский фольклорный ансамбль «Рябинка», театральный коллектив «В своем жанре», народный вокальный ансамбль «Казачий Дом», народный вокальный ансамбль «Задушевный разговор», народный хор «Сударушка», народный хор «Зори», театральный коллектив «М-АРТ», трио «Барон».

https://photos.app.goo.gl/iCDXgkrJJu2qLKXeA

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому