В Кировском СДК 12.02.2019г. состоялась выставка декоративного рисунка «Палитра талантов» в рамках реализации проекта «Старшее поколение». Автор предоставленных работ, член ВПП «Единая Россия» Е.М.Сидоренко, руководитель творческого формирования «Художник»
Выставка стала своевременным, полезным и незабываемым событием для всех, кто интересуется художественным творчеством. Мастер работ, талантливая многодетная мама, учитель, а ученица – дочь. Данное мероприятие соединило детство и зрелость, юность и романтику, мечты и реальную жизнь.
С новыми идеями творческих людей познакомились получатели социальных услуг. Светлый радостный тон красочных работ Елены Михайловны, их разнообразная техника исполнения говорят о таком же чистом трогательном и разностороннем мире своего творца. Сидоренко Елена Михайловна – постоянный участник разнообразных выставок. Её работы знают далеко за пределами нашего села. Мастерство молодого педагога отмечено заслуженными призами и грамотами. Но она никогда не останавливается на достигнутом. Елена Михайловна находится в постоянном поиске чего-то нового, неизведанного, неординарного, и все это находит отражение в её работах. Многоцветие таланта педагога можно увидеть в выставочном зале Кировского СДК. Галерея, созданная в технике акварели, в ярких насыщенных тонах, непосредственно связана с её личным характером – добрым и контактным.
Тематика работ разноплановая – детство, семья, космос, природа. Посетители окунулись в мир декоративного искусства. Чего здесь только нет! Разные направления и методики работы, новые темы и идеи. Но самое главное – это настроение, чувства, эмоции, которые ощущаются в каждой работе. Творческая выставка наглядно показала художественно-эстетическое развитие и творческие возможности мастера
Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Пожилые люди получили их в огромном количестве, посетив выставку изумительных работ.

https://photos.app.goo.gl/XnB1PtVkJz549ijHA

About The Author

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому