8 июля россияне отмечают такой прекрасный праздник, как День, семьи, любви и верности. А ещё это церковный праздник — День памяти святых Петра и Февронии. Они считаются покровителями семьи и брака. День семьи, любви и верности — один из самых важных праздников не только для страны, но и для всех ее жителей. Этот день помогает провести вместе время, вспомнить о семенных ценностях и просто насладиться обществом друг друга.
В канун празднования Дня семьи, любви и верности для всех жителей села 6 июля прошел концерт «Великая сила любви». Воспитание традиции верности для семейных пар, любви и уважения друг друга, заботы о самом ценном – семье, стало целью нашего концерта.
Концерт начался традиционно с гимна о семье, выступали с песнями о любви, семье и верности солисты: Куликович Д., Коновальчук В., Алямовский Ю., Рыжова Л., Котик И, Щербакова С., самодеятельный вокальный ансамбль « Любисток», с танцем «Ивана Купала» выступил танцевальный коллектив «Незабудки», прозвучали песни о любви в исполнении гостей села Медведево Л. Плотниковой и С. Алдашиной.

https://photos.app.goo.gl/zRzbrnWEhQ7yRQZL6

About The Author

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому