14 апреля, в поселке Черноморское, в Сквере Героев, состоялся митинг, посвященный 74-ой годовщине освобождения Черноморского района от немецко-фашистских захватчиков. Перед присутствующими выступил ветеран Великой Отечественной Войны Василий Петрович Ермолинский, он рассказал молодому поколению, о там как было нелегко и призывал их не забывать историю родного края. А также к Черноморцам обратились Глава Муниципального образования Черноморский район Алексей Михайловский, глава администрации Черноморского района Людмила Глушко, военный комиссар Черноморского и Раздольненского районов Артур Саруханян, председатель общественной организации социальной поддержки ветеранов войны, труда и военной службы Николай Левков. Все они выразили благодарность тем, кто защищал родную землю от немецко-фашистских захватчиков.
Воспитанники театр-студии «Крылья», выступили с проникновенным стихотворением «Зинка», которое никого не оставило равнодушным.
В завершении митинга все присутствующие почтили память героев минутой молчания и возложили венки к памятнику воинам освободителям.

https://photos.app.goo.gl/gBayRsyeKGQXLgvw2

About The Author

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому