Вероломно, подло и жестоко — Подмосковье атаковал пожар злости, унесший жизни десятков мирных жителей. Пришедшие на концерт — пришли в самое пекло, опалившее их жизни в упор и в спины.
С 1943 года 22 марта – это черный день, День памяти жителям деревни Хатынь, которая была сожжена фашистскими палачами. А вчера, несколько террористов, наделенных «черным правом отнять жизнь» — оборвали жизни десятков людей по воле нацистского режима. Ничто не сможет оправдать и сокрыть их действия, никто не сможет спутать почерк убийц деревни Хатынь и Одесского Дома профсоюзов, который повторили свой огненный сценарий в Подмосковном Красногорске.
Черноморский район склоняет головы перед памятью погибших, и все вместе мы выражаем поддержку, говоря: «Крокус! Мы с тобой!»
Концертный зал «Крокус Сити Холл имени Муслима Магомаева» не является стратегическим военным объектом, в нем не хранятся боеприпасы и средства доставки – это мирный объект, который стал мишенью террористов. Весь цивилизованный мир осудил теракт!
Украсть жизнь у мирных жителей – это все, на что способны нечеловеки. Но нас не запугать! Придя сегодня, мы вместе, плечом к плечу, выражаем соболезнования семьям погибших, желаем выздоровления пострадавшим, и клянемся «Помнить!».

About The Author

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому