18 февраля в Черноморском районе состоялся районный конкурс «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ — 2023». Конкурс проводится с 2020 года, и за эти три года очень полюбился черноморцам.
В этот день как бы ожила и наполнилась позитивной энергетикой сцена районного Дома культуры. Поддержать маленьких участников пришли их родители, бабушки, дедушки, друзья, учителя.
И вот на сцену выходит ведущая! Праздник начинается. Анастасия Цицура — именно она была ведущей — объявила имена участников, озвучила, через какие испытания должны пройти претенденты на звание «Маленький принц», и представила жюри в составе заместителя главы администрации Черноморского района Юлии Бесфамильной в роли председателя жюри, и членов жюри: Наталью Гебешт – начальника отдела экономики, курортов и туризма, Ксению Смакотину — директора благотворительного фонда «Перспективное развитие Черноморского района» «Добро всем», Анну Цицуру — заведующую сектором по вопросам культуры и Дмитрия Клименко –победителя районного конкурса «Маленький принц — 2022».
Участников в этом году было пять: Константин Шкурко, Владислав Клименко, Виктор Насонов, Семён Гацько и Эмин Сеитджалилов.
На одном дыхании, весело и одновременно волнительно прошли традиционные конкурсы «Визитная карточка», «Конкурс талантов», секретный конкурс «Маленький мульти-экзамен» и конкурс -дефиле «Папин наряд». В ходе конкурсов мальчишки не дали зрителям и жюри ни на минуту усомниться в том, что они –необыкновенно смелые и талантливые.
В этот день со сцены звучали лирические песни о музыке и сама музыка в стиле рэп, рок, замечательные стихи – «немного не скромные, но честные, с душой», как самокритично заметил один из участников конкурса, ребята удивляли профессиональным исполнением бальных и современных танцев, игрой на барабане, искренними ответами на вопросы.
Накануне конкурса мальчишкам была предоставлена возможность стать настоящими телезвездами и дать эксклюзивное интервью. И у них снова всё получилось. Они удивили и очаровали всех своими ответами на очень интересные, иногда даже немного «провокационные» вопросы.
И вот наступил самый интересный и долгожданный конкурс «Папин наряд». Как же гордо и уверенно держались вмиг повзрослевшие мальчики в папиных костюмах и папиной обуви!
Конкурсы подошли к концу. Жюри предстояло определить победителя, и пока члены жюри подсчитывали баллы, паузу в зале заполнили такие же талантливые юные артисты нашего района.
Перед жюри стояла непростая задача, но все же победитель был определен. Волнения позади. На сцену приглашены участники конкурса. Председатель жюри Юлия Бесфамильная огласила результаты.
Итак, обладателем титула «Маленький принц — 2023» стал Виктор Насонов, звание «Самый сильный» присвоено Константину Шкурко, «Самый умный» — Семёну Гацько, «Мистер Крутой» — Эмину Сеитджалилову, «Мистер Великолепие» — Владиславу Клименко.
Все участники были отмечены дипломами, подарками и памятными призами.
‼Спасибо огромное организаторам и участникам праздника за доставленное удовольствие видеть, насколько замечательные, талантливые и добрые наши дети!

Газета «Черноморские известия». Источник

About The Author

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому