1 августа 2021 года стартует Районный конкурс сценариев Новогодних и Рождественских мероприятий «Новогодний сундучок» среди сотрудников муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» муниципального образования Черноморский район. Задачи Конкурса: — создать сборник сценариев новогодних и Рождественских мероприятий «Новогодний сундучок»; повысить профессиональную компетентность работников КДУ в разработке современных мероприятий; выявить сотрудников, развивающих инновационные практики в данной теме.

Конкурс проводится с 1 августа по 1 декабря 2021 г. в три этапа:
I этап — с 01 августа по 15 октября 2021 года прием заявок участников и конкурсных работ в соответствии с положением по электронной почте: mbuk0cks@mail.ru, с пометкой «конкурс сценариев».
II этап — с 15 октября по 15 ноября 2021 года — рассмотрение заявок, выбор лучших работ экспертной комиссией конкурса, составление сборника сценариев Новогодних и Рождественских мероприятий «Новогодний Сундучок».
III этап – 01 декабря 2021 — подведение итогов конкурса, путем размещения на официальном сайте МБУК «ЦКС» Черноморского района. Все участники поощряются стимулирующими выплатами в зависимости от занятого места по итогам конкурса, а так же получают сборник сценариев Новогодних и Рождественских мероприятий «Новогодний Сундучок» в электронном и печатном варианте.

Положение о конкурсе сценариев

About The Author

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому