УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ в онлайн-конкурсах Интернационального культурно-просветительского проекта

«АЛТЫН МАЙДАН» им. Бисера Кирова:

Международный фестиваль театров и зрелищ «ДЖАНГУЛЬ», Международный творческий форум «АТМОСФЕРА», 7-ой Международный фольклорный инклюзивный фестиваль-конкурс «АЛТЫН МАЙДАН-Крым», 6-ой Международный этноконкурс «АТЛЕШ», 6-ой Международный этнофорум «ЯРЫЛГАЧ», 7-ой Всероссийский форум мастеров

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку.

Оргвзнос для номинаций «Хореография», «Вокал», «Театр», «Инструментальное исполнительство» (далее по основным положениям) составляет 1000 р. за одну поданную заявку. Соло, дуэты — 500 руб. Оргвзнос для номинаций «Живопись», «Фотография», «Прикладное творчество» составляет 300 р. за одну поданную заявку.

Реквизиты для перечисления (договоры, счета) направляются на адрес конкурсанта, указанный в заявке. После получения подтверждения об оплате членских взносов, номер допускается к участию в фестивале.

В конкурсах могут принять участие все желающие во всех заявленных номинациях основных положений. Необходимо прикрепить ссылку на видео своего творческого номера (для номинаций «хореография», «вокал», «театр», «инструментальное исполнительство») или изображение (для номинаций «живопись», «фотография», «прикладное творчество»).

Заявка на участие в конкурсе подается отдельно на каждого конкурсанта (под словом «конкурсант» понимается каждый солист или ансамбль). В одной номинации – один номер.

Заявка, оплаченная конкурсантом, является соглашением участника с порядком и условиями проведения конкурса.

Решения жюри окончательны и пересмотру не подлежат.

ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ
Все номинации делятся на следующие возрастные категории:
• До 7 лет
• 8-10 лет
• 11-13 лет
• 14-17 лет
• 18-25 лет
• 25 и более лет
• Смешанная

НАГРАЖДЕНИЕ
Участник конкурса получает диплом на электронный адрес, указанный при заполнении заявки.

Участники конкурса могут заказать оригиналы наград на свой почтовый адрес. Услуга платная и составляет 200 руб. + затраты на почтовый перевод.

ТРЕБОВАНИЯ К КОНКУРСНЫМ МАТЕРИАЛАМ
1. Конкурсантам в номинациях Хореография, Театр, Вокал, Инструментальное исполнительство необходимо добавить ссылку на видеоматериал. Видео по данной ссылке может находиться на любых доступных сервисах: Youtube, Яндекс.Диск, Vkontakte и т.д.. В любом случае материал должен быть доступен для просмотра.
2. Материалы для номинаций Живопись и Прикладное творчество должны быть доступны для просмотра по ссылке в вашей конкурсной заявке.
3. Ответственность за качество съемки или иные технические характеристики (разрешение видео, качество звука и т.д.) несут конкурсанты. Плохое качество съемки может повлиять на впечатление от просмотра вашего конкурсного материала.
4. Возникшие вопросы решаются в личной переписке (желательно Whatsapp +79173967881)
5. Все заявки и конкурсные материалы направляются на адрес festam@list.ru

About The Author

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому