ЖИТЕЛИ КИРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «СПАСИБО ВРАЧАМ» В ситуации с пандемией врачи, медсестры, работники скорой помощи, лаборанты, санитарки — одним словом, все показали себя настоящими героями. Если требуют обстоятельства, они не считаются со временем, рискуют своим здоровьем. За это им стоит сказать душевное «спасибо», поклониться.
Творческий коллектив Кировского СДК с глубоким чувством уважения поздравляет с профессиональным праздником всех медицинских работников КИРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ и с большим удовольствием подарил онлайн — концерт «Руки, дарующие жизнь».
Ветераны медицинского труда принимали поздравления с профессиональным праздником на дому. Участники художественной самодеятельности Кировского СДК поздравили ангела в белом халате Мухину Елизавету Максимовну с Днем медицинского работника, выразили слова благодарности за нелегкий труд. Без чистого сердца Елизаветы Максимовны, ее заботливых рук, понимающих глаз трудно представить здоровье и душевное спокойствие не одного поколения кировчан. Желаем Вам гармонии в душе и мыслях, крепкого здоровья. Низкий поклон от благодарных пациентов.

https://photos.app.goo.gl/U48fGUnumasTqaMe9

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому