18 марта во Внуковском сельском клубе состоялся праздничный концерт, посвящённый знаменательному событию для всей страны – пятилетию воссоединению России с Крымом «Крымская Весна!», «Мы вместе!»
На мероприятии приняли участие творческие коллективы: гости нашей программы детская вокальная группа «Карусель», Владимировского сельского клуба, под руководством О.Ярошенко, музыкант Д.Саганджиев Далёковского Дома культуры, а также танцевальный коллектив Внуковского сельского клуба «Хоран», руководитель Г.Усеинова.
Много слов прозвучало об этом радостном событии в стихах о Родине, в песнях: «Мы вместе», «Моя Россия», «Дагъларгъа бардым», «Мы единое целое» и многие другие прекрасные песни о нашем Крыме.
Замечательный музыкант Д.Саганджиев подарил прекрасные композиции на скрипке, с ее чистым, нежным, волшебно-певучим, проникающим в душу звуком, которая умеет петь и плакать, и вызывать целую бурю эмоций в нашей душе.
Танцевальный коллектив «Хоран» выступил с танцами: «Кадриль», «Варенька», «Хайтарма», «Андижанская полька», «Весенний вальс».
Мы знаем – Россия – великая держава! И наша задача научить детей отстаивать интересы нашей страны, сохранять и приумножать славу нашей Отчизны, и никогда не забывать, что они – потомки народа – победителя!
У нас получился хороший праздник, нас сегодня объединило хорошее настроение. И мы хотим, чтобы мы всегда жили в мире, в дружбе и согласии!
А также прошла выставка детских рисунков «Весна красавица пришла — цветов нам много принесла»

https://photos.app.goo.gl/dnks32xv8fjXGE2g8

About The Author

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому