14 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН постановила считать 1 октября Международным днём пожилых людей, а в Российской Федерации этот праздник отмечается с 1992 года.
С целью: развить чувство уважения и благодарности людям старшего поколения в Новоивановском СДК 1 октября прошел концерт ко дню пожилого человека «По волнам нашей памяти».
В торжественной части концерта поздравила всех присутствующих с таким теплым праздником председатель Новоивановского сельского совета Старикова А.А. Слово предоставили самому активному человеку Новоивановки Борисенко С.В. Традиционно, председатель советов ветеранов Стародубцева М.Я., поздравила всех юбиляров, и пригласив на сцену людей, кто в этом году вышли на пенсию, повязала им почетную ленту. В праздничном концерте звучали песни 60-70 –тых., в исполнении солистов самодеятельного вокального коллектива «Орфей». С песнями о дедушке выступили дети, Коновальчук А. и Ибрагимова С.. А также выступил вокальный ансамбль «Любисток». Танцами порадовал самодеятельный танцевальный коллектив «Незабудки». Был организован огонёк, где все присутствующие принимали участие в играх и конкурсах, сопровождался огонёк весёлой музыкой и танцами.

https://photos.app.goo.gl/4YrYKJcBFFezYmMd6

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому