В зале Черноморской районной администрации 6 апреля состоялось торжество, посвященное 100 – летию военных комиссариатов – органов военного управления. Люди, которых в этот день поздравляли с профессиональным праздником, отвечают за призывников на срочную службу в армию и на флот, учет резервистов и военнообязанных. Теплые слова в адрес виновник торжества прозвучали от заместителя главы администрации Черноморского района Владимира Кунеева, от главы муниципального образования Черноморский район Алексея Михайловского.

На празднике, так же, присутствовали, герой России Владимир Недобежкин, Подполковник в отставке, много лет отдавший службе в армии Станислав Заикин, председатель общественной организации социальной поддержки ветеранов войны, труда и военной службы Николай Левков. За время мероприятия, вспоминалась великая, вековая история Черноморско – Раздольненского военного комиссариата. Все те люди, которые создавали историю, о них рассказал действующий военный комиссар Черноморско – Раздольненского военного комиссариата Артур Саруханян.

Завершением программы стал небольшой концерт, на котором народный вокальный ансамбль «Казачий дом», солист студия эстрадной песни «Надежда» и Кордон Тарханкут, поздравили всех гостей своими песнями.

https://photos.app.goo.gl/9ruJFZQuxIEpROcU2

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому