18 марта 2018 года Россия выбирает президента. Конечно, это большое событие для всех граждан Российской Федерации. Жители Кировского сельского поселения не останутся в стороне от этого значимого и важного события для страны.
13 марта в рамках празднования Дня Республики Крым в Кировском СДК состоялась встреча с депутатом Государственного Совета РК Натальей Андреевной Лантух, активными участниками Крымской весны. Играла патриотическая музыка, призывая всех на выборы. В фойе разместилась выставка истории села, залы боевой и трудовой славы, работы мастеров декоративно-прикладного и изобразительного искусства. Все присутствующие с интересом посмотрели информационный видеоролик о Республике Крым.
В программе были хореографические номера, вокал, небольшие театрализации стихов о России. На встрече выступили: почетный житель, ветеран педагогического труда Михайлюк Л.Б., учитель истории Мальцев С.А., старшеклассник, впервые принимающий участие в выборах президента РФ Довгань Д. Работали фото-зоны «Крым выбирает президента», «Крымская весна», «Мы выбираем будущее».
Встреча посвящена важному событию, и нашей родной земле. Каждый избиратель России должен сделать свой осознанный выбор и стать ответственным за собственную судьбу, будущее своих детей и внуков. Россию мы зовем отечеством в знак вечной преданности и ответственности за настоящее и будущее страны.
И мы желаем всем только счастья и только мира!
Организаторы мероприятия творческий коллектив Кировского СДК, администрация Кировского сельского поселения.

https://photos.app.goo.gl/Jf7unL9PhzJfrbyV2

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому