Женский день 8 марта – день торжественный, день радости и красоты! В преддверии праздника по давно заведенной традиции в нашем район, как и по всей нашей необъятной стране, прошли мероприятия, на которых сильная половина с особой теплотой поздравляла предмет своего обожания, подчеркивая значимость женщины.
Праздничный вечер отдыха «Все для милых, нежных и любимых», посвященный Международному женскому дню 8 Марта, состоялся 8 марта 2018 года в Артемовском сельском клубе. Самые лучшие слова, цветы и комплименты, безусловно, право первыми произнесли нашим драгоценным женщинам – мужчины. В программе мероприятия были: любимые стихи и песни, поздравления, шуточная лотерея, концертные номера, загадки, именной гороскоп, конкурсы, викторины и музыкальные танцевальные заставки. Праздник удался!
Финансовую поддержку оказал директор ООО «Начало» Николай Владимирович Власко, на которую были закуплены «живые цветы» и сувениры. Огромное ему спасибо! Также особая благодарность Евгении Ивановой, танцевальному коллективу «Семицветик», Жуковой Галине.

https://photos.app.goo.gl/5nyROlj1Z9MZRgDC2

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому