А разве есть какой-то другой праздник, который любят практически все независимо от возраста и места жительства? И действительно, праздник Новый год отмечают многие народы тогда, когда наступает переход из последнего уходящего года в первый следующего.

Отмечали этот праздник и в Артемовском клубе 31 декабря 2017 года, который доставил немало веселых минут всем участникам и зрителям представления под названием «Встречаем Новый год — 2018!».

В основу сценария легли приключения персонажей Деда Мороза, Снегурочки, Санта Клауса, Цыганки, Матрёны и Цветочка и других, которые создавали новогоднее настроение гостям.

Для взрослого населения и молодежи была разыграна беспроигрышная лотерея. Каждая веселая игра, конкурсы возле ёлочки были проведены под музыкальное оформление. Не оставило равнодушных ни детей ни взрослых выступление танцевального коллектива «Семицветик».

Благодарим за поддержу и содействие в проведении праздничного мероприятия спонсоров: депутата Новосельского сельского совета Питкевич Н.В., администрацию Новосельского сельского поселения, ООО «Начало».

https://photos.app.goo.gl/J5XItWzgG6qzBGo53

About The Author

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому