Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку.

Этот яркий и весёлый праздник отмечается в разных странах по-разному, но везде он любим и ожидаем. Самое главное, без чего не может обойтись ни один новогодний праздник в стиле 80-х, – это соответствующее теме музыкальное сопровождение. Именно оно поможет пришедшим повеселиться, перенестись более чем на 30лет в прошлое и ощутить ностальгию по прошедшим временам.

30 декабря Новосельский сельский Дом культуры пригласил жителей и гостей с.Новосельское на новогоднюю дискотеку 80-х «Приходите в гости к нам», чтобы потанцевать, принять участие в различных конкурсах и получить призы.

В роли ведущих выступили Снегурочка и символ года – Собачка. А зрители с удовольствием исполнили песни 80-х вместе с коллективом «Задушевный разговор» Черноморского районного Дома культуры.

Организаторы мероприятия — творческий коллектив Новосельского СДК и Новосельский сельский совет.

Яркая и весёлая вечеринка помогла всем поднять новогоднее настроение и сделать незабываемые фото.

https://photos.app.goo.gl/QuZgpRQL9WG4TIVA3

About The Author

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому