https://goo.gl/photos/3rgVBiHnGHMmz94d6

Что такое семья? Слово это понятно всем как слова «хлеб» и «вода». Семья — это дом, это папа и мама, дедушка и бабушка, это любовь и забота, печали и радости, привычки и традиции.

Семья – это самое главное, что есть в жизни каждого человека. Именно в семье мы учимся любить, понимать друг друга, заботиться о близких, прощать обиды, уважать старших. Родные всегда окажут поддержку в трудную минуту, помогут словом и делом. Любящие тебя люди обязательно порадуются твоим успехам и достижениям, и даже разделят с тобой горечь неудач, а ведь это так необходимо: знать, что ты не один.

8 июля в Медведевском СДК прошел вечер посвященный дню семьи, любви и верности «Вместе навсегда» . На мероприятие были приглашены юбиляры свадебных дат – 35 лет совместной жизни,30,15,10 , а также годовщина венчанной свадьбы, для них прозвучали музыкальные поздравления, проведены конкурсы, викторины .Самым главным событием мероприятия была встреча молодожен, для них прозвучал гимн семьи в исполнении Дарьи Качекан и Алексея Соколовского, подарены символические подарки, и на прощание, молодожены на крыльце выпустили голубей.

Программа вечера подготовлена и проведена совместно с ПО «Единая Россия», которая предоставила и призы и подарки.

Фото и видео материал представлен в социальной сети «ОК» в группе «Медведево — мой дом»

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому