Новый год – долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный. Взрослые и дети ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. Новый год – время исполнения заветных желаний, один из любимых праздников, широко отмечаемых в России.
Вечером 31 декабря 2018 года распахнул свои двери Артёмовский клуб для всех, кто же-лал посмотреть новогоднее представление «Встреча с Дедом Морозом». На празднике гостям продемонстрировали свои творческие способности местные коллективы «Этюд», «Семицве-тик» и солисты. Следует отметить, что жителей села ожидали зрелищные моменты: встречи со «звёздами эстрады», звучные мысли и предсказания от звездочета и цыганки, розыгрыши новогодней беспроигрышной лотереи, конкурсы, игры и ночная дискотека «Сверкай огнями ёлка» (с 01.00 до 04.00 утра).
Хочется выразить огромную благодарность Божко Людмиле и Макеевой Валентине — участникам кружка «Этюд» за подготовленные сценки, участникам танцевального коллекти-ва «Семицветик» за исполненные танцы «Флешмоб», «Снег и ёлки», «Цыганский» и другие, Жуковой Галине, Питкевич Таисии, Божко Ольге, Котелевской Виктории, Журыбида Тане, Питкевич Наталье, Питкевич Дамиру и ведущему мероприятия и по совместительству Деду Морозу – Рогожину Никите.
Отдельную благодарность за предоставленные призы выражаем директору МБУК «ЦКС» Колодий Татьяне Анатольевне, за сувениры и сладкие подарочные пакеты для участников ху-дожественной самодеятельности сотрудникам Администрации Новосельского сельского по-селения – Шипицыну Алексею Васильевичу, Красильник Владимиру Михайловичу, за фи-нансовую спонсорскую поддержку директору ООО «Начало» Власко Николаю Владимиро-вичу.

https://photos.app.goo.gl/ajtD215zF7bfjkkL7

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому