Что может быть лучше праздников зимой? Самый первый праздник, с которого начинаются зимние радости – это день Святого Николая. Этот святой известен своими добрыми делами и служением Богу, один из первых святых, который популяризировал благотворительность.

Этот праздник – один из самых любимых дней, о котором у нас остались самые светлые воспоминания из детства. И как же не любить его, ведь каждый ребенок знает, что в ночь с 18 на 19 декабря Святой Николай приносит подарок и оставляет его под подушкой.

19 декабря, в день святого Николая, в Новосельском СДК для детей с.Новосельское и Артёмовка была организована и проведена развлекательная программа «В гостях у святого Николая», познакомившая детей с особенностями почитания нашим народом Святителя Николая. Начался праздник с прихода в гости Вечерка, поведавшего детворе о жизни Чудотворца. Продолжилась программа играми и командными конкурсами, за участие в которых детям были вручены сладкие призы. Также сладкими подарками детей одарили члены Новосельского ПО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Спонсорами мероприятия выступили Новосельский сельский совет и Новосельское первичное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

https://photos.app.goo.gl/tng5aseBuiwmJ9QD2

About The Author

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому