Внешность вещей меняется согласно настроениям,
и поэтому мы видим волшебство и красоту в них,
тогда как волшебство и красота — в действительности в нас самих.
Джебран Халиль Джебран

Красота спасет мир, а если к ней добавить талант и обаяние участниц конкурса «Мини мисс Дюймовочка 2017», то можно покорить и целую вселенную.
18 ноября 2017 года в Черноморском районом доме культуры, уже не в первый раз состоялось это замечательное событие. Маленькие звездочки парили по сцене в своих изумительных нарядах, показывали всевозможные таланты и умения. Телеканал ТВЧ пообщался с конкурсантками во время программы, а весь разговор транслировался в зрительный зал. Множеством новых и интересных фактов своей жизни участницы поделились с нашими зрителями. Но гвоздем программы стал этап конкурса «мамин наряд». Много бурных эмоций пронеслось по залу, когда маленькие модели появились на сцене в самых любимых маминых платьях и туфлях. И конечно же, никто из членов жюри не остался равнодушным, победительницы прошлых лет конкурса «Мини мисс Дюймовочка» во главе с председателем жюри: секретарем Черноморского местного отделения Крымского регионального отделения партии Единая Россия, Шконда Александром Александровичем, судили беспристрастно и с открытым сердцем.

В конкурсе приняли участие 7 претенденток. И на этой сцене не было проигравших, были только победительницы:
Мирослава Михеева – «Мисс Артистизм».
Каролина Самойлова – «Мисс Шарм».
Арина Янтковская – «Мисс Элегантность».
Дарья Витковская – «Мисс Улыбка».
Полина Принь – «Мисс Очарование»
Анастасия Тимохина – «Мисс Оригинальность»

Обладательницей титула «Мисс Дюймовочка 2017» заслуженно стала Алиса Мельникова.

Конкурс прошел при поддержке партии «Единая Россия», организации детских праздников «Апельсин», магазина «Актуаль» все для красоты и студии современной фотографии «#НАШАSТУДИЯ»
Информационная поддержка: Телекомпания «ТВЧ», газета «Черноморские известия»

https://photos.app.goo.gl/NUk5WKrX9GA5X2jG2

Мини-Мисс «Дюймовойчка» — 2013, ТК «Ника»

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому