Анонс мероприятий

ПЛАН

проведения основных культурно-зрелищных мероприятий

МБУК «ЦКС» Черноморского района

на январь 2018 года

Дата и время проведения мероприятия Наименование мероприятия Место проведения мероприятия
01.01.2018

01.00

Праздничая дискотека «Новогоднее конфетти» Оленевский СДК
01.01.2018

19.00

Диско - программа для жителей к началу Нового года «Ночной танцпол» Артемовский СК
01.01.2018

20.00

Развлекательная дискотека «В гостях у Dj-Мороза» Межводненский СДК
01.01.2018

21.00

Новогодняя дискотека для жителей села Новоивановский СДК
02.01.2018

12.00

Детская игровая программа «Волшебный посох деда мороза!» Далековский СДК
02.01.2018

12.00

Детская развлекательная программа, посвященная празднику Нового года «Зимние проказы» Краснополянский СДК
02-05.01.2018

12.00

Развлекательные интерактивные программы для детей «Новогодние чудеса» Новосельский СДК
02.01.2018

20.00

Развлекательная дискотека «Мы танцуем с Новым годом» Межводненский СДК
03-07.01.2018

14.00

Рождественская выставка новогодних ёлочек и украшений «Зимушка – красавица от души старается» Внуковский СК
04.01.2018

16.00

Тематический час «Зимний цикл праздников» Черноморский РДК
05.01.2018

16.00

Развлекательная программа для детей «Рождественские забавы» Зоряновский СК
05.01.2018

20.00

Танцевальный вечер для молодежи «Танцевальный фейерверк» Оленевский СДК
06.01.2018

15.00

Развлекательная программа «Ночь перед Рождеством» Черноморский РДК
06.01.2018

15.00

Новогодние посиделки для пожилых людей «Вдоль по улице метелица метёт» Внуковский СК
06.01.2018

18.00

Развлекательная программа для молодежи «Волшебная ночь перед Рождеством». Владимировский СК
06.01.2018

18.00

Тематический вечер «Щедрий вечір, добрий вечір» Зоряновский СК
06.01.2018

18.00

Концерт «Рождественские встречи» Кировский СДК
06.01.2018

18.00

«Рождественские колядки» Святочные массовые гулянья Оленевский СДК
06.01. 2018

19.00

Вечер отдыха «Вечер Рождества» Межводненский СДК
07.01.2018

10.00

Детский рождественский утренник «Когда горят рождественские свечи» Новоивановский СДК
07.01.2018

11.00

Бал для детей «Рождественское чудо» Кировский СДК
07.01.2018

12.00

Конкурсно-игровая программа к празднику Рождества «Рождественская ёлка» Артемовский СК
07.01.2018

12.00

Театрализованное представление, посвященное Рождеству Христову «Рождественское чудо» Краснополянский СДК
07.01.2018

14.00

Встреча в семейном клубе Алые паруса «Зима дарит снова Рождество Христово!» Краснополянский СДК
07.01.2018

15.00

Праздничное мероприятие «Рождественские посиделки» Медведевский СДК
07.01.2018

16.00

Вечер отдыха "Рождества волшебные мгновения"

Громовский СК
07.01.2018

16.00

Тематический вечер «Рождественские посиделки» Новосельский СДК
07.01.2018         

20.00

Развлекательная программа «Рождественские посиделки»

Далековский СДК
09.01.2018

11.00

Утренник для детей «Кто украл Новый год» Межводненский СДК
09.01.2018

20.00

Дискотека 80-90х Межводненский СДК
12.01.2018

20.00

Танцевальный вечер для молодежи «Современные ритмы» Оленевский СДК
13.01.2018

15.00

Обрядовое действо к Старому Новому году «Пришла Коляда, открывай ворота!» Артемовский СК
13.01.2108

15.00

Чествование на дому «Звезда любви, звезда добра!» Краснополянский СДК
13.01.2018

15.00

Вечер отдыха «Коляда, коляда» Медведевский СДК
13.01.2018

18.00

Организация и проведение обрядового действия в праздник Василия. Красноярский СДК
13.01.2018

19.00

Вечер отдыха «Святки гуляем без оглядки» Межводненский СДК
13.01.2018

19.30

Вечер отдыха «У ворот Старый Новый год» Владимировский СК
13.01.2018 20.00 Детская игровая программа «Новогодние забавы» Далековский СДК
13.01.2018

20.30

«Этот старый Новый год» театральное преставление Оленевский СДК
13.01.2018

21.00

Совместное заседание КПИ «Очаг» и «Мы за чаем не скучаем!» - «Вот Старый год уж у ворот» Новоивановский СДК
14.01.2018

11.00

Вечер отдыха «Старый Новый год. Наши бабушки гадали» Кировский СДК
14.01.2018

12.00

Чествование на дому детей-инвалидов с праздником Нового года по старому стилю «Время чудес» Краснополянский СДК
14.01.2018

14.00

Новогоднее шоу для детей «Мои таланты» Новосельский СДК
14.01.2018

15.00

Игровая программа «Очень старый новый год» Черноморский РДК
14.01.2018

18.00

Оздоровительная развлекательная программа «Ах, уж этот Новый год» Межводненский СДК
16.01.2018

11.00

Выставка детских работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Волшебное рождество» Кировский СДК
17.01.2018

13.00

Викторина «Как не стать жертвой теракта?» Краснополянский СДК
17.01.2018

18.00

Развлекательная программа «Раз в крещенский вечерок» Зоряновский СК
18.01.2018

16.00

Акция для детей «Нет табачному дыму» Владимировский СК
19.01.2018

13.00

Литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню Республики Крым «Отчизны краешек особенный» Краснополянский СДК
19.01.2018

15.00

Конкурс детских рисунков ко Дню Республики Крым «Крымские зори» Кировский СДК
19.01.2018

15.00

Конкурс проектов «Мой Крым моя Родина» Новосельский СДК
19..01.2018

16.00

Историческая лекция ко дню Республики Крым «Рождение республики Крым» Новоивановский СДК
19.01.2018

16.00

Беседа на тему «Здоровый образ жизни» Межводненский СДК
19.01.2018

17.00

Познавательный час ко дню рождения Станиславского К.С. «Жизнь в искусстве» Артемовский СК
19.01.2018

19.00

Тематическая программа для молодежи «Раз в крещенский вечерок» Краснополянский СДК
19.01.2018

20.00

Танцевальный вечер для молодежи «Звезда танцпола» Оленевский СДК
20.01.2018

11.00

Патриотический час - лекция ко Дню Республики Крым Громовский СК
20.01.2018

12.00

Мастер - класс ко дню творчества и изобретений «Делай сам» Медведевский СДК
20.01.2018

13.00

Беседа ко Дню Конституции Крыма «Гарантия нашей свободы» Артемовский СК
20.01.2018

14.00

Праздничный концерт, посвященный Дню Республики Крым «Крым – наша малая Родина!» МБОУ «Красноярская средняя школа»
20.01.2018

15.00

Концерт ко дню Республики Крым «Волшебный край! Очей отрада!»

Черноморский РДК
20.01.2018

15.00

Тематический вечер ко Дню Республики Крым «Как прекрасен наш Крым» Владимировский СК
20.01.2018

17.00

Концертная программа «Это наш Крым», ко дню Республики Крым  Межводненский СДК
20.01.2018

17.00

Конкурс стихов «Тебе, мой Крым» Зоряновский СК
20.01.2018

18.00

Концерт ко Дню Республики Крым «С днём рождения, Крым!»

Кировский СДК
20.2018

20.00

Танцевальный вечер «В кругу друзей!» Далековский СДК
24.01.2018

12.00

Игровая программа "И так она звалась Татьяна"

Громовский СК
25.01.2018

12.00

Встреча в клубе Оптимист «Итак, она звалась Татьяной» Краснополянский СДК
25.01.2018

17.00

Музыкальный вечер «Я студент!» Далековский СДК
25.01.2018

17.00

Развлекательная программа «Она звалась Татьяна» Новосельский СДК
25.01.2018

18.00

Конкурсно - развлекательная программа ко Дню Татьяны «Таня, Танечка, Танюша» Артемовский СК
25.01.2018

19.00

Диско вечер ко Дню студента «Гуляй студент, гуляй!» Кировский СДК
25.01.2018

20:00

Вечер для молодёжи «Она звалась Татьяной» Внковский СК
25.01.2018

21.00

Танцевальный вечер для молодежи «Татьянин день» Новоивановский СДК
26.01.2018

18.00

Развлекательная программа «Хочу в студенты» Межводненский СДК
26.01.2018

20.00

Дискотека «Молодёжный диско-класс» Межводненский СДК
26.01.2018

20.00

Танцевальный вечер для молодежи «Танцевальный олимп» Оленевский СДК
27.01.2018

12.00

Информационный час «Непокоренные», к Дню снятие блокады Ленинграда Медведевский СДК
27.01.2018

14.00

Час памяти, посвященный Международному Дню памяти жертв Холокоста «Дети Холокоста» Артемовский СК
27.01.2018

14.00

Тематический вечер, посвящённый Международному дню памяти жертв Холокоста «Я расскажу вам об Освенциме» МБОУ «Красноярская средняя школа»
28.01.2018

12.00

Антинаркотический конкурс «Мы вместе скажем – наркотикам нет» Медведевский СДК
31.01.2108

13.00

Беседа «Легкие шаги в пропасть» Краснополянский СДК