В Черноморском районном Доме культуры впервые прошел конкурс «Маленький принц 2020»
8 февраля, на сцене РДК собрались самые талантливые, яркие и активные мальчики Черноморского района. Они пели, танцевали, выступали в жанре художественного слова и даже готовили, да-да и это все прямо на сцене! А ещё, талантливые мальчишки устроили на сцене настоящий флеш – моб, который точно не оставил зрителей равнодушными. Конкурс состоял из 5 заданий: «О себе» – каждый участник должен представить себя и совою семью; «Творческая натура» — номер художественной самодеятельности, в любом жанре; «Мульти – пульти» – конкурс – сюрприз о котором ребята узнали, только во время конкурсной программы, их задачей было отгадать голоса из мультфильмов и их персонажей; «Репортаж» — участника выпала замечательная возможность стать корреспондентами «Мини – ТВ»; Ну и конечно же самый эффектный конкурс «Дефиле», мальчишки прошлись по сцене, показали себя во всей красе и конечно же получили много аплодисментов от зрителей.

Конкурс оценивался компетентным жюри: Заведующий сектором по вопросам культуры и межнациональных отношений Администрации Черноморского района Цицура Анна, директор телеканала ТВЧ Вануии Ваноян, администратор сети «Мир Кино» Анна Градова, заведующий сектором молодежи и спорта Администрации Черноморского района Павел Иванюта.

Итогом мероприятия стало награждение участников:
Мистер Голливудская улыбка – Степан Розум
Самый добрый мистер – Владимир Рыжов
Мистер скромность – Аблямит Абкеримов
Самый сильный мистер – Иван Афанасьев
Самый умный мистер – Константин Шкурко
А победителем конкурса, получившим звание «Маленький принц 2020» стал Никита Щипчинский.
Вот они, первопроходцы. Ребята, которые не побоялись выйти на сцену и показать все свои таланты. Они несут гордое звание первых участников конкурса «Маленький принц»
Благодарим за помощь в организации:
Индивидуального предпринимателя Ходько Сергея Васильевича
Телекомпанию «ТВЧ»
Магазин канцтоваров «Глобус»
Черноморское местное отделение партии «Единая Россия»

https://photos.app.goo.gl/Tt6iJRM735C4g21Y6

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому