По доброй традиции в предверии Новогодних праздников партийная организация «Единая Россия» Новосельского сельского поселения и Новосельский сельский дом культуры пригласили ветеранов войны и труда,а так же пожилых людей — на самый трогательный, светлый и главный праздник «Новогодние чудеса».

В нашем быстро стареющем мире «ветераны жизни» все чаще играют решающую роль в общественной жизни общества, в воспитании подрастающего поколения, а позволяет это делать их знания, накопленный жизненный опыт и мудрость.
В этот день мы окружили особым теплом наших старших сограждан ,пришедших на мероприятие.
Прозвучали поздравления и пожелания с Новогодними праздниками от заместителя главы администрации Новосельского сельского поселения В.М.Красильника и секретаря первичной организации партии «Единая Россия» Л.В.Соловьёвой, председателя совета ветеранов А.В. Кулиш.
Незабываемую праздничную атмосферу торжества создали яркие творческие выступления самодеятельных артистов творческих коллективов народного хора ветеранов «Ивушки» ,детский вокальный коллектив «Фаворит»,участники народного театра-студии «Родник» Анна Жудова,Анатолий Кулиш (выступивший в роли Деда Мороза».
Присутствующие на мероприятии с большим энтузиазмом отгадывали загадки, писали новогодние поздравления, принимали участие в играх и конкурсах.
От партии «Единая Россия « была проведена беспроигрышная лотерея. Новосельский сельский совет организовал сладкий стол.

https://photos.app.goo.gl/dbZ91a4jkJRCKkUK8

About The Author

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому