В Кировском СДК, прошло торжественное мероприятие «Головой седые, а душой молодые!», приуроченное ко Дню пожилого человека. В зале собрались жители, ветераны, почетные граждане, активисты клуба пожилых людей и Совета ветеранов сельского поселения.

День пожилого человека – праздник человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости. Ярко и здорово состоялся праздничный концерт: «Нам года – не беда, а лишь к мудрости ступенька», участвовали непосредственно виновники торжества- пожилые люди. Старшее поколение смогли отдохнуть и получить заряд положительной энергии, для них творческие коллективы Кировского СДК художественный руководитель В.А.Федулова приготовили стихотворения, песни и танцы. Концерт сопровождался тематическими видеороликами. Пожилые люди получали в свой адрес теплые слова и были погружены в атмосферу праздника, получили море позитива, высказали слова благодарности в адрес организаторов. На прощание всем был продемонстрирован фото – ералаш о событиях дня. Заключительным аккордом праздника стал флэш – моб «Мы желаем счастья вам», в который влились и представители старшего поколения, и дети.

С особой теплотой, почтением и любовью высказывают слова благодарности людям старшего поколения, на чью долю выпали годы созидательных пятилеток развития народного хозяйства страны, тяжелых испытаний военных и послевоенных лет.

https://photos.app.goo.gl/K2MsNYzcAZji7nkS9

About The Author

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому