Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвященный дню пожилых людей. Этот день посвящен достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым – людям с большой буквы. День пожилых людей – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Во Внуковском сельском клубе состоялось праздничное мероприятие «Встреча старых друзей» Пенсионеры делились своими воспоминаниями, исполняли любимые песни, читали стихи, танцевали. Самые активные принимали участие в конкурсах: «Мой творческий мир», «Угадай мелодию», «Осень в шляпе», «Бабушкины пироги», и были награждены подарками и титулами: «Самая артистичная бабушка», «Самая творческая бабушка», «Бабушка-хозяюшка» и «Бабулька-красатулька»,все это оценивали наше уважаемое жюри которые пришли на праздник, чтобы поздравить всех пожилых с праздником и пожелать им здоровья и долголетия. Это депутаты Краснополянского сельского совета Ковалев Е.П., Ильясова У.Д., Сидоренко М.Г.

Гостями праздничной программы были солисты ансамбля «Казачий дом» районного Дома Культуры Николай Семыш, Лариса Рубан, Неля Раковская, от пожилых людей и лично от себя, выражаем им огромную благодарность и желаем им дальнейших творческих успехов. А так же танцевальный коллектив Внуковского СК подарили свои номера: «Хиты 70-80х», «Танго», «Коробейники», «Восточный», руководитель Усеинова Г.Р.

Продолжением праздника было чаепитие, во время которого люди приятно общались, вспомнили молодые годы, пели, танцевали. Праздничное мероприятие позволило ветеранам отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.

https://photos.app.goo.gl/JbjdNmdFjzvBJHbbA

About The Author

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому