В России есть свой День влюбленных, связанный с историей святых супругов Петра и Февронии Муромских. Ежегодно, 8 июля, в нашей стране этот день отмечается как Всероссийский день семьи, любви и верности.

В поселке Черноморское празднование началось с ярких рисунков на асфальте аквагрима и мастер-класса «Открытка маме». Ребята рисовали папу, маму, бабушку, дедушку и самые разные, разноцветные ромашки на асфальте и учились собирать их в открытку из бумаги, ведь именно ромашка является символом Дня, семьи любви и верности. Для взрослых был организован мастер-класс по флористике и вкусный чай. Получилось шумно, весело и красиво. Также, уже во второй раз Дом культуры проводит конкурсную программу «Битва Фамилий». За звание лучших боролись две семьи. Им предстояло пройти три испытания, в которых жюри определили самую дружную семью 2019 года. Победителем стала семья Принь Максима, Татьяны и их дочери Полины.

«Все начинается с любви» – В концертной программе, посвященной Всероссийскому Дню семьи любви и верности жителей и гостей поселка с праздником поздравили лучшие артисты Черноморского района. Главной темой концерта, конечно же, стала семья.

В течение всего праздника дети и взрослые не переставали делиться радостными улыбками и добрыми словами, а в зале царила атмосфера уюта и душевного тепла.

Черноморский районный Дом культуры благодарит за помощь в организации мероприятия магазин цветов «Цветочек Цветочек» ИП Садрединова

*Использованы фото пресс-службы Администрации Черноморского района

https://photos.app.goo.gl/m2CbCURDiWr8GPTJ9

About The Author

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому