С чего начинается семья? С первой встречи, с первого совместного дела или с рождением новой жизни. У каждой семьи по своему. Но в основе лежит любовь, уважение и забота.
Семья! Какое прекрасное слово. О чём оно говорит? Оно напоминает о ласковом голосе мамы. О заботливой строгости отца. Семья – это тепло, уютный дом. Семья – самое дорогое, что есть у человека. В хорошей семье у каждого есть свои обязанности, все любят, заботятся и помогают друг другу,. У каждой семьи своя история.
08 июля в Новосельском СДК совместно со специалистом по социальной работе ГБУ РК «ЧРЦСССДМ» Ивановой В.А. была проведена конкурсно- развлекательная программа «Всё начинается с семьи» посвящённая празднику Дня семьи, любви и верности .
Этот праздник сравнительно молодой ему всего 11 лет. У нового семейного праздника уже есть медаль, которую вручают 8 июля семейным парам, прожившим в любви и верности более 25 лет и вырастивших добропорядочных граждан России и очень нежный символ – ромашка. Этот праздник — день настоящей любви и крепкой счастливой семьи.
На мероприятие были приглашены семьи Новосельского сельского поселения, которые активно участвовали в конкурсах: «Приготовь ужин», «Собери ребенка в школу», «Идём в театр» и др. Всем присутствующим были вручены медали с символом праздника.
Музыкальным оформлением праздника было выступление коллективов: Черноморского РДК народный вокальный ансамбль «Задушевный разговор» и детский вокальный коллектив Новосельского СДК «Фаворит», руководитель Татьяна Кожухарь.

https://photos.app.goo.gl/iCuvyitmb8ZJKuJb6

About The Author

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому