День защиты детей, 1 июня – эта прекрасная дата уже много лет украшает календари всего мира. В Черноморском районе празднование приобрело большой размах. День был расписан поминутно. Ярким началом праздника стал конкурс «Забег в ползунках», который впервые проходит в Черноморском районе. В забеге могли принять участие дети от 7 месяцев и до 3х лет. Ведущая представила участников разных номинациях: «Ползуны», «Бегуны» и «Несуны».
Во всех номинациях были определены победили, но проигравших в этот день не было, остальным малышам были вручены дипломы за участие.
У ребят была возможность разукрасить огромную раскраску, поиграть с любимыми героями Розочкой, Богатырем, Зайцем Джуди, Лисом Ником и многими другими. Послушать любимые песни в исполнение вокальной студии «Надежда», фольклорного ансамбля «Рябинка» и воспитанников Детской музыкальной школы. Воздушным финалом мероприятия стало шоу шаров, в котором ребята играли и танцевали в множестве воздушных шариков разных размеров, а как всем известно, воздушные шары исполняют желания, а это значит, что все мечты юных зрителей обязательно сбудутся.

Черноморский районный Дом культуры благодарит за помощь в организации:
— Магазин канцтоваров «Глобус»
-Магазин детской одежды «Супер-детки»
-Автошкола «Виктория»
-Организация праздников «Апельсин»
-Агентство праздников «Розовый слон»
-Детский клуб «Островок»
-Проектно–монтажную компанию «Безопасный город»

*Использованы фотографии пресс-службы Черноморского района

https://photos.app.goo.gl/SamdqtMFQ8PNfnac9

About The Author

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому