1 июня в Международный день защиты детей в Кировском СДК состоялась игровая программа «Пиратская вечеринка». Пираты – одни из самых любимых детских героев. Эти морские разбойники поражают воображением, своей отвагой, жаждой приключений и опасной романтикой! Пиратская детская вечеринка – именно то место, где ребятня сможет сбросить накопившуюся энергию, вдоволь повеселиться, обогатить знания и развить сноровку.
В основу увлекательной программы положена извечная сюжетная линия о таинственном кладе, где дети от мала до велика знают, что клад точно где то есть, и его поиски превращаются в увлекательную игру с массой препятствий. Дети и родители с интересом совершали морское путешествие, участвовали в увлекательных соревнованиях. Дети поделились на команды, снарядились пиратскими атрибутами и выбрали капитана. После того, как зачитали клятву, команды разместились на своих «кораблях» и вышли в «открытое плавание». На протяжении всей игры дети путешествовали по островам и выполняли морские задания. В итоге, победила командная дружба. Каждый участник игры получил сладкий приз, массу удивительных эмоций и отличное настроение.
Хочется отметить, что особенностью этого мероприятия является то, что родители являются непосредственными участниками праздничного действия. Тесная взаимосвязь между семьей и СДК помогает повысить эффективность работы по оздоровлению детей, снизить «дефицит» положительных эмоций, создать атмосферу праздника при совместной спортивной деятельности.

https://photos.app.goo.gl/SefW2a6Uy3z8rX6o9

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому