8 Марта – Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. 8 Марта – праздник, который любят все и с нетерпением ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер и коллег, которые всегда рядом.
Вот и в Артёмовском сельском клубе в честь этого замечательного праздника состоялся праздничный концерт «Дарите женщинам цветы!». Очень много хороших и добрых слов, а также именные поздравления услышали от ведущего Никиты Рогожина в этот вечер представительницы прекрасного пола. Танцевальный коллектив «Семицветик» и театрализованный коллектив «Этюд» Артемовского СК подготовили в подарок зажигательные танцы, юмористические сценки. Юные участники самодеятельности подарили свои поздравления в стихах, а также поздравили с праздником весны и красоты прекрасных женщин букетами цветов. Присутствующие поучаствовали с конкурсах и получили подарки от директора ООО «Начало» Власко Н.В. Гостям также была представлена выставка детских работ «Сюрприз для мамы».
Завершился концерт вечером отдыха для жителей села «Шире круг!».
Огромная благодарность всем участникам художественной самодеятельности Артемовского СК и делопроизводителю МКУ «АХС» Ивановой Е.Н.

https://photos.app.goo.gl/LkFfjQpnjGyhoLYV6

About The Author

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому