По уже сложившейся традиции, в Черноморском районном Доме культуры состоялся конкурс «А ну-ка, мамы». Все пять участниц конкурса: Раифова Лейла, Резник Анастасия, Давыдова Галина, Завадская Сусанна и Ларькина Анна, подготовились к четырем этапам конкурса, «Домашнее задание», где они представили на суд жюри свое фирменное блюдо. «Визитная карточка», представление и рассказ о себе. «Секретный конкурс», где девушек ждал необычный опрос на тему «Что же хранится в женской сумочке» и красочный этап конкурса «Дефиле». Конкурсантки покорили публику своей искренностью нежностью и красотой. Умением красиво и оригинально представить свою семью и рассказать о себе. Их оценивало строгое, но компетентное жюри в составе победительницы конкурса «А ну-ка мамы 2018» Ирины Романовой, заслуженного работника культуры Республики Крым Виктора Данилова, президент федерации Тайского бокса по Черноморскому району, тренер по боксу Олег Павливу, житель поселка Черноморское Свинарь Игорь, председателем жюри стал, Глава администрации Черноморского сельского поселения Андрей Викторович Шатыренко.
Программа конкурса была украшена вокальными и танцевальными номерами артистов и творческих коллективов Черноморского района, на сцене выступали воспитанники образцовой студии «Надежда» и театральный коллектив «М-арт». Так же всех присутствующих женщин с праздником поздравил самый маленький участник концерта Константин Пугачев. Момент подведения итогов, как после призналось жюри, было самой сложной частью конкурса, ведь все участницы были по своем уникальны.
В номинации « Стильная Мама» победу одержала Анастасия Резник. Галине Давыдовой досталась победа в номинации «Мама Талант». Самой очаровательной мамой стала Лейла Раифова. Титул «Нежная мама» получила Анна Ларькина. Победительницей конкурса в номинации «Лучшая мама» стала Сусанна Завадская. Участницы получили дипломы и ценные подарки от спонсоров.
Благодарим за помощь в организации:
Магазин цифровой и бытовой техники «ДНС
Черноморское местное отделение всероссийской партии «Единая Россия»
ИП Даев Руслан Даевич
Юлию Артеменко, мастера по наращиванию ресниц
Софию Коксовецкую, мастера перманентного макияжа
Ортопедический салон «Ортомед»
Организацию праздников «Апельсин шоу»
Магазин праздничных товаров «Конфетти»
Мастера маникюра Татьяну
Студию «Картинка», фотограф Мария Нефедова, визажист и мастер по прическам Татьяна и Галина Мельниченко
Кафе «Авокадо»
Информационных партнеров: Телеканал Черноморского района и пресс службу Администрации Черноморского района

https://photos.app.goo.gl/fBccGDNVa1B5eqge6

About The Author

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому