КОНЦЕРТ «СЛУЖИТЬ ОТЧИЗНЕ»
23 февраля — это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и конечно же женщин.
В Кировском СДК состоялся праздничный концерт «Служить Отчизне», посвященный дорогим мужчинам. В зале собрались представители разных поколений жителей и гостей нашего поселения: и дети, и молодежь, участники боевых действий и седые ветераны. Открыли программу праздничные фанфары. Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием творческих коллективов. Военные песни и танцы вызвали бурю аплодисментов. По традиции в фойе организованна выставка декоративно-прикладного искусства, в которой приняли участие участники клубного формирования «Мастерица».
На протяжении всего концерта звучали шутки и поздравления. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставил танцевальный коллектив «Восторг». Песни в исполнении женской вокальной группы «Крымчанка» были наполнены гордостью за Россию и болью о потерях боевых друзей, вызвали слезы на газах слушателей.
Завершился концерт песней Ильи Резника «Служить России» в исполнении всех участников праздничной программы.

https://photos.app.goo.gl/H3DjaTEsrBnn6yM19

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому