В Кировском СДК в рамках реализации проекта «Старшее поколение» состоялся мастер-класс «Открытка «Рубашка с галстуком»», который подготовила и провела серебряный волонтер В.И.Писанко.
Мужчины – сильный пол, без которых даже не представить свою жизнь. Вот приближается праздник – День защитников Отечества. Каждый год мы сталкиваемся с мыслями, что подарить на 23 февраля мужчине, отцу, дедушке, сыну, внуку, брату. И мастер-класс приготовил идеи оригинальных подарков нашим защитникам. Открытка в форме рубашки с галстуком из бумаги станет отличным подарком. Объемная открытка с эффектом 3D в форме рубашки с галстуком из бумаги выглядит очень интересно, оригинально и креативно. Главная ценность такой открытки заключается в том, что она сделана своими руками.
На мастер-классе пожилые люди рассмотрели, как сделать объемную открытку. Валентина Ивановна показала фотографии и описание работы. Следовали лучшим вариантам, выбирали самые любимые цвета, декорировали на свой уникальный вкус, ведь подарив открытку, мы дарим частичку себя. Далее мастер представила инструктаж пошагового выполнения обычной открытки. Оригинальные подарки на 23 февраля обеспечат отличное настроение и долгую память о сюрпризе.
Подарки у каждого могут быть самыми разными: кто-то предпочитает подарить красивую рубашку или галстук, кто-то дарит духи, в общем на что у кого хватает фантазии, но подарок дарить и получать всегда приятно. И здесь уже существует закономерность – каким бы ни был наш подарок, его обязательно должны сопровождать поздравительные слова, которые обязательно написали в поздравительной открытке.
Все работы получились стильными необычными, а помог нам в этом старый и добрый скрапбукинг. Это очень интересная и современная техника по работе с бумагой. Посетители выразили слова благодарности рукодельнице и мастерице Валентине Ивановне Писанко

https://photos.app.goo.gl/2v1Gh7CsqLCt1SR27

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому