1 октября – особенный праздник, день уважения и почитания пожилого человека. День, когда мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению, любовь своим родным и близким.
В этот день Новосельский СДК чествовал людей преклонного возраста. Мероприятие направлено на то, чтобы пожилые люди, прожившие долгую, порой не простую жизнь, не только пополняли свои знания, расширяли кругозор, с пользой проводили свободное время, не забывали о прошлом и всегда были в курсе новых событий, но и почувствовали себя востребованными, начали жить полной жизнью.
И в честь такого праздника — Дня пожилого человека, теплыми словами пришли поздравить председатель Администрации Новосельского сельского поселения Шипицын А.В.,председатель совета ветеранов Кулиш А.В. Так же люди преклонного возраста принимали музыкальные подарки от коллективов художественной самодеятельности Новосельского дома культуры: театральный коллектив «Маски» руководитель Анна Кулиш, вокальный коллектив «Фаворит»руководитель Татьяна Кожухарь, танцевальный коллектив «Каблучок» руководитель Анна Кулиш, народный хор «Ивушки» руководитель Надежда Запорожец, театр-студия «Родник» руководитель Анна Кулиш.
После поздравления всех ждал праздничный стол с угощениями.

https://photos.app.goo.gl/9xvjM8zHz8mwmL4H9

About The Author

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому