1 октября по всей стране прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилого человека. Краснополянский СДК не остался в стороне , и совместно с Советом ветеранов Краснополянского с/совета провел праздничные мероприятия по этому случаю.
Традиционно, мы чествовали юбиляров из фотографий которых состояла выставка «Золотой возраст». Позже на концертной программе «Тепло души» эти фото, оформленные в рамки, в торжественной обстановке были вручены юбилярам.
Теплые слова поздравления и благодарности за все, что сделали, а многие продолжают делать для общества, для сограждан, звучали от главы администрации Краснополянского с/поселения Фисуернко В.В. Пожелания долголетия, здоровья и оптимизма звучали то председателя Совета ветеранов Краснополянского с/совета.
Творческие коллективы Краснополянского СДК поздравили гостей и зрителей праздника лучшими концертными номерами. По окончании праздника все присутствующие были приглашены на встречу в клуб ветеранов «Оптимист», где виновников торжества ждали праздничные угощения, а также песни, шутки и море положительных эмоций.

https://photos.app.goo.gl/tsCRgmKUWok9VnEKA

About The Author

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому