Одно из самых важных и запоминающихся событий в жизни школьника, роди-теля и учителя – праздник Знаний. Пролетело жаркое лето, ребята возвращаются к друзьям, делятся впечатлениями и каждый раз начинают следующий этап своей жизни. Вот и 1 сентября школьники всей страны отправились в мир знаний.
В Артемовском клубе 2 сентября 2018 года состоялась развлекательно-игровая программа «Веселимся мы, играем и нисколько не скучаем», приуроченная ко Дню Знаний. Начался вечер с детских песен о школе, о дружбе, о первоклассниках, которые звучали на все село. Под музыку на приклубной территории проходил конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда буду Я!». С началом учебного года всех присутствующих в зале детей поздравила депутат Новосельского сельского совета Наталья Питкевич, она сообщила о том, что «Первое сентября стал праздником – Днём Знаний – не так давно. Как государственный праздник он отмечается с 1984 года».
Далее к детям вышли аниматоры праздничного агентства «Розовый слон», ко-торые проводили интересные конкурсы, веселые эстафеты, забавные игры и конечно зажигательные танцы. Маленьких зрителей ожидал еще показ сказочного мыльного шоу. Праздник удался!
От всех детей и родителей благодарим КФХ «Виктория» Елену Николаевн Кия-ненко, депутатов Новосельского сельского совета Михаила Лебедь и Наталью Питкевич за оказанную спонсорскую поддержку и сладкие призы.
https://photos.app.goo.gl/ytoN5vURfDH3tXYV6

About The Author

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому