14 июля, Муниципальное образование Черноморский район, отметил свой день рождения. В ходе праздника Домом культуры был организован ряд мероприятий. С утра в парке «Комсомольский» на Ротонде, состоялась концертно – игровая программа «Лето. Море. Солнце. Тарханкут» в которой могли принять участие все желающие. Мероприятие было организовано совместно с центром детского и юношеского творчества, воспитанники центра и студия «Надежда» завели толпу своими зажигательными песнями.
Вечером, на Крыльце Черноморского районного Дома культуры развернулось настоящее празднование. Концерт начался с торжественной части, на которой присутствовали первые лица Крыма и поселка. Она лично поздравляли всех с днём рождения Черноморского района. Так же, наши информационные партнёры Телекомпания «ТВЧ» порадовала всех видео поздравлениями звезд, наших постоянных гостей: Антона Зацепина, Николая Наумова и Николая Жердева. Стоит отметить, что свои поздравления в видео обращении передал врио губернатора Тюменской области Александр Моор.
Концерт продолжился яркой программой, зажигательные танцы от шоу – балета «Фреш», группы «Drum club 250», «Фанкфары» и конечно же артисты светового шоу «Гефест», ждали зрителей на сцене, чтобы по — настоящему зажечь. Ярким финалом мероприятия, стал праздничный салют в небе.

https://photos.app.goo.gl/thgJr8PaueYLceAk7

About The Author

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому