8 марта – это день относится к тем долгожданным праздникам, которого ждут все: взрослые и дети, мужчины и женщины, мальчики и девочки. Кто-то из них готовит подарки, кто-то просто думает, что подарить на 8 марта близким женщинам, а кому-то не терпится услышать теплые слова поздравлений. Но все без исключения считают этот праздник Днем весны, тепла, женственности и любви.
С целью создания праздничного настроения, поздравить всех женщин, девочек и бабушек с праздником в Новоивановском СДК, для всех жителей села, прошел праздничный концерт «С любовью к женщине!»
Всех присутствующих женщин, поздравил председатель Новоивановского сельского совета Губко С.И. С красивыми песнями о женщинах и для женщин выступили: трио Коновальчук А., Ибрагимова С., Беленкевич М., солисты Котик И., Тернавская К.,Куликович Д., Коновальчук В., Шакиров Р.,Алямовский Ю., вокальный ансамбль «Любысток». Присутствующие насладились юмористической сценкой «Страшная девушка в брачном агентстве» в исполнении Пятачова Н., Котик И.
Прошла выставка декоративно прикладного искусства «Вот такие мастерицы»

About The Author

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому