Торжества, посвященные Дню защитника Отечества, берут свое начало с начала прошлого века. Сегодня в такой день чествуют всех без исключения мужчин, ведь независимо от их возраста и наличия армейского звания каждый из них по своей сути готов встать на защиту Родины.
В предверии праздника Дня защитника Отечества 22 февраля, Новосельский СДК провел игровую программу, в которой приняли участие 15 детей. В роли главнокомандующей и ведущей выступала руководитель Новосельской театральной студии «Родник» А. А. Кулиш. Каждая команда состояла из пяти человек. Название команд: «Десантники», «Танкисты», «Пехота». Основу конкурса составляли игры на военную тематику. Участникам было предложено преодолеть различные препятствия, придумать строевую речевку, перебинтовать «раненого бойца», и даже, убрать в импровизированной казарме. За каждое верно выполненное задание команда получала звездочку. Музыкальными паузами между конкурсами были выступления детского вокального коллектива «Фаворит», Новосельского СДК. Оценивали конкурс жюри, в составе которого были представители школьного управления Новосельской сельской школы, а также, представители местной сельской власти.
В завершение мероприятия все капитаны команд получили благодарность за участие и медали. Игровая программа понравилась не только детям, но и взрослым болельщикам в зрительном зале.

https://photos.app.goo.gl/xxS16YCxgWY6s3Kc2

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому