«Что? Где? Когда?» — игра которая уже давно полюбилась многим телезрителям по всей стране. Игра настолько приобрела популярность, что приняла различные формы ее проведения: спортивная, развлекательная и другие. Правила игры почти не поменялись: команда из шести игроков — «знатоков» — ищет в течение одной минуты правильный ответ на любой заданный вопрос. За правильный ответ очко получает команда знатоков, за неправильный же очко получают их противники. Побеждает команда, первой набравшая шесть очков.

Данная игра направлена на развитие коммуникативной речи, логического мышления, памяти и воображения.

2 января в 11.00 в Новосельком СДК прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», для детей. Всего, участие приняло три команды по 5 человек в каждой. Командам были заданы вопросы и дана минута на размышление. За каждый правильный ответ участники получали конфеты, с помощью которых, и подсчитывались очки. Игра сопровождалась музыкальным оформлением из известной передачи – игрового аналога. Участники с задором и азартом отвечали на все поставленные вопросы.

В завершении игровой программы был организован сладкий стол. Организаторами и спонсорами мероприятия выступил творческий коллектив Новосельского СДК.

https://photos.app.goo.gl/WiahCEXtkzLAdmfk1

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика
Перейти к содержимому